WCN1-0039HY-A12 (0.39inch/黄色)
WCN1-0039HY-A12
カテゴリー:
1桁
7SEG
LED
製品一覧
タグ:
7SEG
LED
説明
説明
型番
WCN1-0039HY-A12
10.0mm(0.39inch)
表面色
黒
発光色
黄色(消灯時乳白色)
実装(pin数)
DIP(10pin)
VF(V)
2.0(typ)
光度(mcd)
9.2(typ)
お見積り
お問い合わせ
関連商品
WCN2X-0054GU-A52 (0.53inch/黄緑色)
続きを読む
AW121M (1.21inch/RGB)
続きを読む
W632A1 (0.32inch/赤色)